中吴网

  • 一键登录:
 找回密码
 注册
帖子
  • 帖子
  • 文章
  • 日志
  • 相册
  • 用户
查看: 10463|回复: 3

[城管局] 卜弋粉皮沟这垃圾的情况,难道不是赤果果打脸吗?真的要人管管了!

[复制链接]
发表于 2017-10-11 14:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
中吴发帖
姓名: 隐藏内容
联系电话1: 隐藏内容
联系电话2: 隐藏内容
回复状态: 已回复
是否接收短信:  
卜弋粉皮沟这垃圾的情况,难道不是赤果果打脸吗?真的咬人管管了!

20171011_141318_092.jpg

20171011_141318_088.jpg

20171011_141318_089.jpg

20171011_141318_090.jpg

20171011_141318_091.jpg


发表于 2017-10-11 14:27 | 显示全部楼层
是啊
回复

使用道具 举报

发表于 2017-10-12 15:29 | 显示全部楼层
网友:“”
    您好!
关于您反映的“卜弋粉皮沟这垃圾的情况,难道不是赤果果打脸吗?真的要人管管了!”的问题,通过12319城市管理服务热线派单至相关责任部门,现回复如下:
邹区镇意见:目前该处已清理,并且每天会有人按时去清理垃圾,具体可见《情况说明》。
   再次感谢您对城市管理工作的支持!
卜.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2017-10-12 16:03 | 显示全部楼层
。。。
回复

使用道具 举报

文明上网,文明评论,请自觉遵守《文明上网七条底线》
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

精彩推荐 上一条 /1 下一条

返回顶部

苏公网安备 32041102000016号