中吴网

  • 一键登录:
 找回密码
 注册
帖子
  • 帖子
  • 文章
  • 日志
  • 相册
  • 用户
查看: 12405|回复: 5

[城管局] 常州市武进区湟里大干埠头(农行后面)违章建筑,半夜1点施工,严重的扰民

[复制链接]
发表于 2017-10-12 15:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
中吴发帖
姓名: 隐藏内容
联系电话1: 隐藏内容
联系电话2: 隐藏内容
回复状态: 已回复
是否接收短信: 是 
常州市武进区湟里大干埠头(农行后面)违章建筑,白天城管查,半夜1点施工,严重的扰民,虽然城管部门让其停工,但政府部门到现在也没有将其拆除!!!

半夜1点施工

半夜1点施工

发表于 2017-10-16 14:35 | 显示全部楼层
请问举报电话是多少?

点评

保护举报者,所以要保密。  详情 回复 发表于 2017-10-16 15:39
回复

使用道具 举报

发表于 2017-10-16 15:38 | 显示全部楼层
有图有真相
回复

使用道具 举报

发表于 2017-10-16 15:39 | 显示全部楼层
20171016 发表于 2017-10-16 14:35
请问举报电话是多少?

保护举报者,所以要保密。
回复

使用道具 举报

发表于 2017-10-23 10:19 | 显示全部楼层
网友:“蔡伟琴752”
    您好!
    关于您反映的“常州市武进区湟里大干埠头(农行后面)违章建筑,半夜1点施工,严重的扰民”的问题,通过12319城市管理服务热线派单至相关责任部门,现回复如下:湟里镇意见:目前已勒令该户限期内自行拆除违章部分,逾期将强制执行。
    再次感谢您对城市管理工作的支持!

回复

使用道具 举报

发表于 2017-10-25 12:39 来自手机客户端 | 显示全部楼层
啥情况
回复

使用道具 举报

文明上网,文明评论,请自觉遵守《文明上网七条底线》
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

精彩推荐 上一条 /1 下一条

返回顶部

苏公网安备 32041102000016号