中吴网

  • 一键登录:
 找回密码
 注册
帖子
  • 帖子
  • 文章
  • 日志
  • 相册
  • 用户
查看: 1719347|回复: 3

[城管局] 社区绿化面积改停车位是不是需要批复

[复制链接]
发表于 2018-3-17 15:35 | 显示全部楼层 |阅读模式
中吴发帖
姓名: 隐藏内容
联系电话1: 隐藏内容
联系电话2: 隐藏内容
回复状态: 已回复
是否接收短信: 是 
绿化面积改停车位举报


                               
登录/注册后可看大图

发表于 2018-3-19 15:04 | 显示全部楼层
      您好!你可以告知下具体的小区位置,以便我们及时派单至相关职能部门,您也可以直接拨打城管局24小时服务热线:12319。

点评

城管局,请对红梅街道城管违法犯罪行为作个说明,具体行为人,执法依据,规定程序,请详细回复,走司法程序也要明确责任单位和被告。具体行为。  详情 回复 发表于 2018-4-29 07:58
常州大学新村三社区你们不知道  详情 回复 发表于 2018-4-28 12:50
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-4-28 12:50 来自手机客户端 | 显示全部楼层
常州城管 发表于 2018-03-19 15:04
      您好!你可以告知下具体的小区位置,以便我们及时派单至相关职能部门,您也可以直接拨打城管局24小时服务热线:12319。

常州大学新村三社区你们不知道

                               
登录/注册后可看大图
回复

使用道具 举报

发表于 2018-4-29 07:58 来自手机客户端 | 显示全部楼层
常州城管 发表于 2018-03-19 15:04
      您好!你可以告知下具体的小区位置,以便我们及时派单至相关职能部门,您也可以直接拨打城管局24小时服务热线:12319。

城管局,请对红梅街道城管违法犯罪行为作个说明,具体行为人,执法依据,规定程序,请详细回复,走司法程序也要明确责任单位和被告。具体行为。
回复

使用道具 举报

文明上网,文明评论,请自觉遵守《文明上网七条底线》
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

关闭

精彩推荐 上一条 /1 下一条

返回顶部

苏公网安备 32041102000016号